Брянина Юлия Валерьевна

2017 2022 гг., МГПУ им. М.Е.Евсевьева

Педагогическое образование, профиль Русский язык. История

Повышение квалификации и переподготовка

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.РУ"», 2022 г.

«Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», в объеме 16 ч., АНО ДО «Платформа», 2022 г.

Повышение квалификации: «Подготовка к ЕГЭ по русскому языку», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева», 2021 г.

«Подготовка учащихся-инофонов к проектно-исследовательской деятельности по русскому языку - опыт лучших практик обучения», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева», 2022 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.РУ"»

«Технология подготовки обучающихся общеобразовательных организаций к государственной итоговой аттестации», в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева», 2021 г.

Профессиональные переподготовки: «Учитель обществознания», в объеме 520 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева», 2020 г.

«Учитель литературы», в объеме 520 ч., ФГБОУ ВО «Мордовский государственный педагогический университет им. М.Е. Евсевьева», 2021 г.

Другие учителя истории

Акмайкина Ольга Николаевна.