• О школе

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37"

История школы

В настоящее время школа заметно преобразилась: изменились интерьеры, улучшилось материально – техническое обеспечение учебных кабинетов и вспомогательных помещений. В школе оборудованы современный лингафонный кабинет, кабинет биологии, химии, начальных классов,   созданы условия для обучения детей с ОВЗ (слабовидящие), работает бассейн. Особой гордостью школы являются школьные музеи : этнографический и истории Пролетарского района. Оба музея являются неоднократными призерами муниципальных конкурсов.

Учителя школы активно внедряют различные инновационные технологии. С 2006 года школа сотрудничает с ТУСУР г. Томск в области информационных технологий. Многие учителя и их воспитанники принимают участие в различных профессиональных и творческих конкурсах, добиваясь высоких результатов.

В нашей школе много творческих коллективов художественной самодеятельности. Вокалисты , ансамбли являются победителями и призерами конкурсов городского, республиканского и российского уровней.

Образование и формы обучения

В МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37" обучение учащихся осуществляется в очной форме.

Действие госаккредитации образовательных программ до 10.05.2024 г.

Общая численность обучающихся: 777 (на 10.10.2022).
    Общая численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0 (на 10.10.2021)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности: Серия 13Л01 № 0000807 выдана 15 октября 2020г., бессрочно

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37"

Фотографии