Шейкина Ольга Васильевна

• Родная литература

Педагогическо образование

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Методика организации проектной и исследовательской деятельности учащихся в предметной области «Филология»", в объеме 72 ч., ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева», 2019 г.

Программа "Инновационные формы оценивания результатов обучения русскому языку в контексте ФГОС ОО", в объеме 72 ч., ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева», 2019 г.

Программа "Инновационные образовательные технологии в преподавании русского языка в иностранных школах", в объеме 72 ч., ФГБОУВО «Мордовский государственный педагогический институт имени М.Е. Евсевьева», 2019 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.РУ"»

Машина Наталья Николаевна.
    Солдатова Наталья Геннадьевна.