Поверинова Ирина Васильевна

Соответствие занимаемой должности

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Повышение квалификации и переподготовка

Программа "Новые педагогические технологии в преподавании истории и обществознания", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2019 г.

Программа "Создание здоровьесберегающей образовательной среды образовательной организации, соответствующий требованиям ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2020 г.

Программа "Проектная деятельность в школе. География", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2020 г.

Программа "Модернизация географического образования в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2020 г.

Программа "Особенности организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ в условиях введения ФГОС", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2021 г.

«Школа Минпросвещения России: новые возможности для повышения качества образования», в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – "Педагог 13.РУ"»

Другие учителя географии

Акмайкина Ольга Николаевна.